Как проверить установлено ли на Windows 7 обновление KB971033?

Filatieva Olga Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Был установлен Windows 7. Была уведомлена, чтобы не устанавливать данное обновление (KB971033), что и сделала. Немного позже (после 3-00, именно в это время система сама ищет и устанавливает обновление, не спрашивая администратора) просмотрев список установленных обновлений, вижу, что KB971033 имеет статус успех, и дату установки.

Запросив еще раз проверку обновлений вижу что опять KB971033 имеется в списке доступных и рекомендуемых обновлений которые стоит установить, что и подтверждает антивирус NOT32 сообщением о том что нету обновления KB971033 и предлагает его загрузку.

Как проверить установлено ли это обновление на самом деле?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Дачник Мыслитель (5986) 13 лет назад
Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Установленные обновления.
с2у7 Мудрец (11255) 13 лет назад
А как вы проверите если оно есть! =)
Скачайте его (обновление ) отдельно (не устанавливая его!)) и сравните по весу с вашим. .
А что мешает отключить обновления?
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 13 лет назад
здесь посмотри

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений
az_esm Оракул (78802) 13 лет назад
Центр обновлений виндовс - просмотр журнала обновлений.
Ну и чтобы оно дальше моск не парило (если не установлено) - ПКМ на нем и скрыть обновление.
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Это обновление должно быть установлено, иначе оно Вас достанет, тем более при новых активаторах это обновление не актуально, активаторы его обходят.
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 13 лет назад
на ум приходит \Windows\winsxs но там столько папок как узнать ...