Для бросивших курить. Сколько вы уже не курите? и как себя чувствуете?

Любовь Букреева Мастер (1264), закрыт 13 лет назад
тянет? не тянет? аппетит сильно вырос? не мечите всё со стола?
и в компании если выпить не тянет ли на алкоголь?
и о улучшениях здоровья.

СПАСИБО заранее))
Лучший ответ
Денис Грязных Ученик (117) 13 лет назад
Не курю с сентября месяца гдето прошлого года
стаж до этого был около пяти лет
выкуривал иногда по две пачки в день.
Сейчас с растояния метров в двадцать чуствую запахи, особенно табака
насчет аппетита никогда не страдал его отсутствием, что когда курил что сейчас
а вот дыхание чище стало однозначно
так что после трех попыток, две из которых со страшными ломками были
сейчас освободился и считаю что так оно и було и нефиг:):):): )
удачи бросальщикам !!!
Остальные ответы
Димка Я Гуру (2902) 13 лет назад
с детства не курю и не собираюсь
Любовь БукрееваМастер (1264) 13 лет назад
написано - для бросивших курить.
или лишь бы ответить?
Наталья Мудрец (11596) 13 лет назад
Не курю с 1 апреля, как только удостоверилась, что беременная :) Тянуло первое время, но мысли о ребенке не давали удовольствия от курения. Так до сих пор и не курю. Очень не хочется начинать заново.
Мария Гладких Ученик (203) 13 лет назад
Бросила год назад и по сей день не курю-от дыма начинает тошнить и изжога жуткая появляется! бросала сама без мучений просто оч сильно захотела!
той же ночью Знаток (307) 13 лет назад
Не курю 4 года, после 12 лет курения.
Я просто счастлива, что избавилась от этой вони!
Все ок тянуло съесть что-нибудь первые пару недель.
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
Сегодня ровно 5 месяцев как я не курю , +6 кг, курить иногда хочется . Здоровье как и раньше, цвет лица улучшился .
арахнофобия Гуру (3433) 13 лет назад
не курю полтора года не тянуло но сейчас задумываюсь поправилась в здоровье изменений нет никаких разве что когда психую уже не сигарету закуриваю а валерьянку пью а вообще ребенка грудью кормить перестану точно закурю
Ефросинья Корелла Знаток (370) 13 лет назад
Я не курю 2года и 3 месяца. Чувствую себя великолепно. Сейчас радуюсь жизни и благодарю Бога, что помог избавиться от этой пагубной привычки.
Виктория Краснова Мудрец (13294) 13 лет назад
Бросила от токсикоза- курила 18 лет (с 12 до 30). Потом беременность не получилась, но курить не начинала. Тянуло первый год, но только в компании под алкоголь. После года стал раздражать дым, не тянет вообще. Успешно родила, ребенку почти год. Крепкий мальчик. В здоровье только плюсы- одышки не стало, не стало кашля непонятного, налет на зубах исчез, не воняю сигаретами. Есть не тянуло. Как будто и не курила никогда
Источник: еще в 30 лет курить и не собиралась бросать даже при беременности- дура.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
Бросала раз 10, когда беременная была, , но... как перестала кормить сразу курить, ужас какой то ...но я курю давно с 18 лет: ((((( и когда в больничку попадала тоже бросала... короче борюсь и фиг Вам получается пока...
Алексей МакаровЗнаток (434) 7 лет назад
Не получается - это отговорка! Нет Мотивации значит. Есть поговорка: Не захочешь - не сделаешь! Надо признаться Себе, что ты долбишь НАРКОТИК. Это Первая Ступень, как только признаешься Сама Себе и усвоишь это, дело сдвинется, поверь моему опыту!
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 13 лет назад
курила с 16 лет до 38, а потом надоело! бросила и не курю 2,5 года и очень рада, не тянет.
знакомые курят, а я их выгоняю - противен дым!
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Проэкспериментировала - резко бросила умышленно с концом запасов, не курила неделю, провоцирующие моменты были ежедневно, но не срывалась, тяги химической не было - была исключительно психологическая ( в свободную минутку как бы возникала пустота, которая не была обременительна) , аппетит никак не изменился, алкоголь влияния не оказывал никакого (и такая проверка была) , здоровье за неделю ничего не успело отразить. Поняла, что могу бросить в любой момент. Закурила снова в силу ряда причин. Собираюсь повторить эксперимент снова - это легко, во всяком случае для меня.
Источник: стаж около 30 лет с перерывами на беременности и воспитание детей )))))))))))
Behruz Sirojiddinov Мастер (1082) 13 лет назад
Я 20лет курил, но уже 8 день некурил, даже сегодня с друзьями сидели и пили водки, и все курили, а я смог себя держать, некурил. БРОСАЙТЕ БЕЗ СИГАРЕТА Я ЧУВСТВУЮ ЛУЧШЕ!
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Не курю уже несоклько месяцев. Бросила курить, как узнала на узи что беременная и мне распечатали мою чудо-точку малыша) )
Скажу честно, первые недели две тянуло, очень тянуло. Аппетит нет, не повысился, всё это чушь, я убедилась на собственном опыте, а наоборот есть меньше стала, может это так беременность подействоаала на снижения аппетита? Не знаю. Но не пополнела.
Я не пью, поэтому ничего сказать не могу.
А подруга тоже бросала, а когда в компании выпивала, всё равно начинала курить, её тянуло... может потому что у неё не было стимула, и она не за кого не беспокоилась. Если есть желание и сила воли, можно всё!Главное захотеть.
Оксана Ученик (158) 13 лет назад
Курила где то лет 5, почти 4 года назад (в апреле 2011 будет) сильно заболела ангиной, 3 дня не выходила из дома (сигарет не было) , не курила, стало легче-подумала сходить и купить, а потом думаю - блин я же 3 дня не курила, буду бросать!!!! и как то легко мне это далось, так и бросила, правда много раз сны снились, что сижу где то в тихушку покуриваю, просыпалась и пугалась))))))))))) ) до сих пор по утрам в горле как будто комок чего то стоит и как при кашле мокрота какая то понемногу выходит. представляешь как долго организм чистится.... куришь? задумайся серьезно!!!! желаю удачи)))))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
не курю более полутора лет и не испытываю потребности! чувствую себя прекрасно! даже худею и не испытываю проблем)))
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
бросила как только родила. бросить во время беременности не получилось, хоть и месяца 2 не курила совсем, а так просто меньше сигарет выкуривала раза в 2-3 чем обычно. самочувствие только улучшилось, прошли мигрени и т. п. но после годика детки стала себе позволять 1 сигаретку в день ((( выкурю, а потом думаю нафига\??? и воняет же, и голова иногда разболится.. . но на следующий день опять тянет покурить ((((
Алексей Макаров Знаток (434) 7 лет назад
Не курю второй год. До этого курил по 2, по 3 пачки в день втечении 27 лет.... Не тянет!!!))))
YuriyB Профи (967) 5 лет назад
Все выебываются пока не трахнуло. Дело каждого, хочу не хочу. Хрен там!!! Не курите особенно молодые не начинайте, я докурился стал чувствовать что давление и сердце барахлить стало потихоньку, до этого ходил и было вообще пох, одну за одной курил. Отчетливо понимаю то состояние, даже не думаешь о последствиях но сцук когда появляются то начинает жопа так пригорать, что и курить и всё на свете бросишь. Не курю год и потихоньку прихожу в норму, и точно знаю что то состояние не хочу не за что ощутить заново. Хочу донести, что не доводите до проблем что бы на контрасте понять что может случится. Тупоебство про свободу выбора оставьте для выборов президента:). А это Здоровье ваше, а куриво убивает здоровье и это факт. Не начинайте курить, всем здоровья и силы воли бросить.