Вашингтон-Тампа 6-0...очередной хет-трик Семина...наши Лучшие ???

***RESIDENT EVIL*** Мастер (1209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Мы лучшие! Только звездиться не надо, иначе....
Остальные ответы
Анастасия Шеромова Ученик (141) 13 лет назад
ЛУЧШИЕ!!!! Обидно, что лучшие только за океаном. А как до сборной дело доходит..., то полная задница с этими НХЛовцами!
Жора Буш мл. Мыслитель (5229) 13 лет назад
Можно и не спрашивать. Безапелляционно лучшие!
xxxx Профи (581) 13 лет назад
Эх, жалко, не удалось в межсезенье уговорить Сёмина перейти к нам (( Вот бы они с Козловым дали б жару!
Hartmann 352 Просветленный (21508) 13 лет назад
Это пока что.... ваши лучшие.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
да стопудов ЛУЧШИЕ!
АндрейОракул (62385) 13 лет назад
Супер ответ!Анастасия Шеромова на ответах Ученик (136)41 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW ЛУЧШИЕ!!!!Обидно, что лучшие только за океаном. А как до сборной дело доходит...,то полная задница с этими НХЛовцами!
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) да пусть там тащатся