Как назвать попугая? (кроме банального "Кеша")

Снежная королева Мастер (1566), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сузанна Мудрец (14162) 13 лет назад
У меня был попугай Кирюша. А назвать можно: Ронни, Рокки, Рикки, Клара, Рорри.
Остальные ответы
Aqua Ученик (184) 13 лет назад
попка-дурак=))
а самец или самка??
basya Знаток (443) 13 лет назад
У меня попугайчика Реша звали
ANACONDA Просветленный (32197) 13 лет назад
Сеня =) У меня жили 2 попугая =) Саша и Соня =)))
Ольга Мастер (2009) 13 лет назад
Дормидонт, Илларион, Вениамин, Сигизмунд ..-экзотично и, самое главное, конкурентов в имени среди друзей будет немного )))))
Ирина Мастер (1257) 13 лет назад
Да хоть как! Петей назовите!
Снежная королеваМастер (1566) 13 лет назад
Спасибо, так и назову )))))))
Ларчик Мыслитель (8714) 13 лет назад
у меня попугаев зовут чИрик и чик
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
муж нашего попугая Миша назвал) наверное потому попугай его передразнивает)))
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 13 лет назад
Каррадо, Рикардо, Креспин, Проша, Петруша, карпуша, Кузя, И есть одно длиннючкее имя Попугая из сказки - это совсем не банально. Персиваль Оскар. Перигрин Урбан Гарольд Арчибальд Икебод. ПОПУГАЙ - аббревиатура. Из этих всех имён ПОПУГАЯ можно выбрать любое.
Светлана Меленько Мыслитель (9878) 7 лет назад
Каркушка!) И девочке и мальчику отлично подойдет)
Юлия Михайлова Гуру (2778) 6 лет назад
моего попугая звали Крузо. Другого назову Робинзон или ласково Робби
Юлианна Владимировна Мастер (1631) 6 лет назад
попугаев называют так, чтоб были шипящие, саша, гоша, ему будет легче говорить свое имя если он конечно научится говорить