На что бы Вы променяли , грядущую старость , морщины , немощность , брюзжание и отсутствие желания ?

Эпи Демия Мыслитель (8026), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилу Просветленный (25715) 13 лет назад
Мне кажется, в старости тоже есть своя прелесть... правда, я не знаю какая)
Ну что ее бояться, если она неизбежна...
Эпи ДемияМыслитель (8026) 13 лет назад
Лилочка ! Конечно есть ! Мы сможем бить с размаху клюкой по яйцам негодяям , говоря при этом : " Ой, Милок , прости бабку слепую !!!"
Лилу Просветленный (25715) Мне кажется я буду доброй и милой старушкой....и негодяей нравоучениями мозг выем))))
Остальные ответы
Romanka83 Мыслитель (8660) 13 лет назад
смерть в бою за родину.
Зинуля Просветленный (37839) 13 лет назад
Ой, хорошо я не доживу до этого)))))))))))))))))))))))))))
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
ни на один из ваших вариантов
я до старости жить не собираюсь
freedom Мастер (1264) 13 лет назад
стабильность в жизни моих детей
+ Мыслитель (9315) 13 лет назад
если на бессмертие, нескончаемая череда утрат. не увядающая молодость, смерть в рассвете сил, ужас. так лучше так как есть.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 13 лет назад
Я свою старость ни на что никогда не променяю! Это МОЯ Жизнь!
Эпи ДемияМыслитель (8026) 13 лет назад
Александр, не будем обращать внимание на Вашу пунктуацию - Вы сами всё помните !!!Я прощаю Вас за Ваш подростковый бунт и Ваша старость наступит только тогда , когда ЯЯЯЯ Вам об этом скажу !!!
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Ой, спасибо большое! Мне в декабре 55 стукнет. Спасибо! ( Вы, сами не зная того, подтвердили одно очень мудрое выражение: "Человек стареет ДУШОЙ, а не телом.")
Sexi Girl Ученик (214) 13 лет назад
"И ещё до старости двести лет, потому что старости вовсе нет. Вовсе, вовсе нет" (В. Малежик "200 лет").