кстати,как бы Вы сравнили китайское авто и русское?

mona Мыслитель (6118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
romka2k Профи (973) 13 лет назад
китайские машины ГАМНО.. . русские хоть и проигрывают в дизайне (хотя китайца дизайны воруют у немецких авто - как это было с много миллионными исками от концернов Daimlrl и BMW к китайским автозаводам) и к тому же русские авто надёжнее будут - китайские разваливаются вдрызг даже на скорости 5 км в час ( был случай на парковке когда Cherry китайского производства въехало на скорости 5 км в час в BMW: итог у BMW ни царапины, а у Cherry разбита вся ходовая и треснули 4 литых диска)

P.S. выводы делать только вам
FПрофи (633) 13 лет назад
Было такое - Черри Тигго,если не ошибаюсь ? И не в бмв,а в мазду эрекс 8 ?
romka2k Профи (973) может и мазду цепанула... а вот про тигго это ты в точку... только вот суть остаётся одна))) китайские машины ерунда полная
Остальные ответы
heraklion Гуру (2761) 13 лет назад
ты вопрос сначала задай по русски а не по китайски
Дмитрий Гуру (3637) 13 лет назад
сейчас китайцы уже гораздо ушли вперед, их авто лучше
romka2kПрофи (973) 13 лет назад
не надо путать китайские и корейские авто, корейские авто ушли в перёд... а вот китайские машины как будто из фольги делают
ДмитрийГуру (3637) 13 лет назад
все уже признали китайские авто.Китайцы даже бренд Вольво купили,а мы еще что-то хотим сказать своими отсталыми авто.НЕ знаю,где еще хуже машины,чем у нас.
romka2k Профи (973) купить бренд это не значит делать эти машины... и на качество это не влияет, тем более Вольво как делали шведы так оин их и делают
ДмитрийГуру (3637) 13 лет назад
Наши маш9ины ни с чем ни сравнимы.Зачем доказывать прописные истины,если наше производство отстает на 40-30 лет и никогда не догонит даже Китай.У тебя наверно супер Жигуль.Я угадал,тогда хвали,еще пойму.А так,просто тупой патриотизм не приемлю.Хотят патриотизма пусть сделают хотя бы приемлимую машину,а не кучу лома.А если мне не веришь зайди на любой сайт и набери автопром Китая или что-то подобное.Может быть другие тебя убедят или все врут,один ты прав.
Григорий Просветленный (41932) 13 лет назад
Они, китайские, тоже разные.
DDRemlin Гуру (4828) 13 лет назад
у китайцев вопрос в цене (за качество ) а в русских вопрос-это авто?
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Вот че-т китайские авто внушают мне сильно чувство тревоги. С нашими-то все понятно, а вот что от тех ожидать????
Евгений Гуру (3169) 13 лет назад
да китайцы лучше а в вазик можно всегда залезть и сделать самому в этом преимущество! да и цены на запчасти намного меньше чем их
F Профи (633) 13 лет назад
Очень печально, но косоглазые стали лучше нас делать машины. Например - чери амулет - он хоть и не безопасен страшно, но всё же - примочки - гур, кондей, электростеклоподьемники, плавность хода, дизайн. Единственное что делаем мы лучше китайцев - кузова. Мы хоть из жести, а они из дешёвой пластмассы.
Источник: Жаль....
Sash@ Профи (924) 13 лет назад
Шо то гавно шо то
android64 Гуру (2583) 13 лет назад
Итог краш - тестов китайских авто : все трупы!
Владислав Марьев Профи (854) 13 лет назад
Русское норма, а китайское, есть китайское!
. Профи (798) 13 лет назад
поддержу российский автогавнопром
Катактопп Мастер (1262) 13 лет назад
Российские лучше, в обслуживании дешевле.
Роман Сунцов Гуру (4874) 13 лет назад
И те и другие, породия на машины.
Андрей Троицкий Ученик (183) 13 лет назад
Китайцы машины делают качественней, чем русские. И по проходимости машины у китайцев лучше.
Источник: от меня