Почему блондинки считаются не особо умными?

Татьяна Смирнова Мастер (2116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
captain NEMO Просветленный (23138) 13 лет назад
Наоборот, они считаются особо умными.
Остальные ответы
ivan Мастер (1239) 13 лет назад
господи ну почему до сих пор задаются тикие вопросы гугл тебе в помощь но хочу сказть одно это стереотип но он верный не раз убеждался
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) 13 лет назад
по первому каналу в час дня будет передача про интеллект блондинок. оч. познавательно посмотрите.
Лошадь Штегельского Мыслитель (7856) 13 лет назад
не блондинки, а красивые блондинки

потому что в мире всё сбалансировано
если где-то чего-то больше, красоты например, то в другом месте явно меньше, -ума.. .
хотя это всё строго индивидуально и относительно...))
Евгения Мудрец (11638) 13 лет назад
Это какой дурой надо быть что бы так свои волосы жечь! К натур. блондинкам не ОТНОСИТСЯ! Они девочки умные.
Лошадь ШтегельскогоМыслитель (7856) 13 лет назад
заинтригован...покажите хоть одну натуральную)))
Евгения Мудрец (11638) Их конечно мало, но все таки они есть.
потеряшкин Искусственный Интеллект (148429) 13 лет назад
а че количество ума от цвета валос зависит ((((((((((
DEmeTTriSS Dubrovin Гуру (3125) 13 лет назад
Почва под черепной коробкой очень продуктивная и удобрена.. .
а удобрения обычно какашульки.. .
в связи с этим волосы прекрасного белого цвета получаются.. .
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.. .
в данном случае.. .
МОЗГА))))))) )
п. с.
искуственный интелект.. .
это блондинка перекрашенная в черный цвет)))
тетя мотя Оракул (52979) 13 лет назад
Потому что проще манипулировать мужчиной прикидываясь наивной глупышкой, они падки на лесть и хлопая наивными глазами от них можно добиться чего угодно))))
Дарья Мудрец (13271) 13 лет назад
По глупости (тех, кто так считает).
Иван Пантелеев Знаток (256) 13 лет назад
Вообщето "блондинка"-это цвет души, а не цвет волос. Это сейчас считают, что "блондинка" это девушка с белыми волосами.
*** *** Ученик (102) 13 лет назад
потому что они не особо умные
краска разъедает мозг
Наташка Гуру (3405) 13 лет назад
Знаете, никакие они не тупые. У меня 2 подруги блондинки, причём натуральные, даже зовут одинаково) Не в этом суть. Они участвуют в олимпиадах, блещут умом.
Это стереотип, что блондинки-тупые, пошёл с телека. Попадаются такие "блондинки".
Да и вообще, будто все брюнетки, рыжие, русые и др. умные.
Источник: жизнь
ксения колесникова Ученик (78) 13 лет назад
шатенки на блондинку похоже но по уму можно отличить блондинку от шатенки
Александр Пилипенко Ученик (144) 13 лет назад
Им просто внушили что блондинки тупые вот и все думают что они тупые
ВоЛчЕнО_оК ПсЫг Ученик (152) 13 лет назад
потомучто они светят в ухо фонарикам а свет идет с другого уха. (говорила блондинка)
Алена Скачко Ученик (102) 13 лет назад
Я натуральная бландинка и не кто не говорит что я тупая
Богдан Федор Ученик (141) 13 лет назад
Цей факт не не правельний, і оцінювати людей із світлими головами, поінтелекту негарно