как установить виндовс с флешки???

WHITEMAN Ученик (61), на голосовании 13 лет назад
у меня ASUS K50IN как мне выставить в биосе чтоб он начинал грузить с флэшки ???флешку с загрузочной виндой сделал!!!
Голосование за лучший ответ
~ШмакодявкА~ Мыслитель (5154) 13 лет назад
с биоса никак только если начать установке с флешки при вкл компе
Александр Овчинников Профи (705) 13 лет назад
оо. . это долгий и сложный процесс.. . я как то делал это. . нужно для начала подготовить флэшку. . отформатировать её в системе fat16 на сколько я помню. набери этот вопрос на яндексе. там на некоторых сайтах есть подробное описание и даже с картинками
Андрей Рыков Оракул (50957) 13 лет назад
Не слушай их.
Процес быстрый и лёгкий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убери % из ссылки
почитай тут
если какие вопросы, пиши, отвечу
Женя Некрасов Профи (661) 13 лет назад
http://notebookclub.org/article/windows/49-windows-xp-wintoflash.html

в биусе boot меню, установи первый загрузочный диск Fleash
Николай Шубин Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: