Если жизнь не удалась кто виноват ?

Лёлька Оракул (70297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дина Мастер (1264) 13 лет назад
Твоя судьба - только то, что ты сам создал!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (9768) 13 лет назад
отрицательные мысли в голове и пессимистический настрой
Ирина супердевочка Мыслитель (8681) 13 лет назад
мы сами строим свою жизнь.... вот и делай выводы, но никогда не оуждай сбя! Все что ты делаешь, делашь правильно! Ты имеешь право на ошибки! Все ошибки наши тренинги по жизни, они делают нас лучше!!!!
Источник: все будет хорошо!!!
Кошка Профи (948) 13 лет назад
мы сами куём своё счастье или не хотим этого и портим себе жизнь
Лисичка Профи (871) 13 лет назад
Не ищи виноватых, начни все заново. У тебя теперь огромный опыт!!!
это я Мыслитель (9531) 13 лет назад
ну кто-же кроме тебя может быть виноват!!!
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 13 лет назад
Сама и виновата, почитай креативные книги все можно изменить.
Клуб Proмама Мастер (1288) 13 лет назад
никто не виноват, с чего вы решили что жизнь не удалась - у васвсе еще впереди
LadiN Kroff Гуру (2826) 13 лет назад
только тот кто так считает
Я Я Ученик (30) 13 лет назад
Извечный вопрос, на которого нет ответа. Кто может сказать, что ты сама виновата, ты говоришь, что окружение, а на самом деле все в этом замешены. Каждый сам решает кто. Но я решил, для себя, что надо самому думать хорошо, и на зло всем жить хорошо.. . нидоставлю я никому такой радости, видеть меня неудавшимся)))
ЛёлькаОракул (70297) 13 лет назад
Да это
то просто интерес . а так у меня лично все хорошо . Спасибо за ответ
Elena Мыслитель (5518) 13 лет назад
Виноват тот, кто смирится с єтим.)