Почему у мужчины каждые две минуты нельзя спрашивать: А ты меня любишь?))))

Пользователь удален Гений (86260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
слишком большой временной перерыв... он забывает, что говорил и начинает путаться в показаниях))))
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 13 лет назад
потому что этот вопрос для вас может оказаться последним
aro Мудрец (16581) 13 лет назад
Они начинают вешаться.))))))
Елена Мастер (1312) 13 лет назад
потому что мужчина не попугай
•·°·• Мечта •·°·• Мудрец (11801) 13 лет назад
Потому что каждые две минуты ты рискуешь услышать "нет"
Сам@ ДобРот@))) Мудрец (12164) 13 лет назад
у него сразу операционка глючить начинает и может произойти непоправимое!
Такая одна Елена за Любовь..... Просветленный (43902) 13 лет назад
Вообще нельзя спрашивать. Хорошо пока на автомате отвечает, а .если задумается? А ещё спрсите -а за что? ТОгда вообще хана. Подумает и решит-и действительно: За что?
J♥LO Мудрец (19041) 13 лет назад
Вообще-то это он должен мне каждые две минуты говорить, как сильно он меня любит)))
Пользователь удален Оракул (82059) 13 лет назад
Оставь мозХ в покое)))))
Источник: Привет)))
Хрум ХрумычУченик (100) 13 лет назад
щаааас)))))) тока вынесу)))))))
Приветик))
Diana Khachatryan Профи (739) 13 лет назад
esli on ryadom, a ne s drugoy, znachit vishe nos, otveta tebe ne nado
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 13 лет назад
возникает ощущение, что девушка либо глухая, либо тупая.
и то, и другое, портит общее впечатление))))
VITALIK Просветленный (22216) 13 лет назад
nachnet somnevatzya ...ili s nim ne o chem pogovorit' ,
ili s toboyu ...a s toboyu est' o chem pogovorit' , as' ...
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Этот вопрос вообще нельзя задавать ...то он так себе в голову возьмёт и подумает хорошо-хорошо ...и может оказаться ...что Вас и не за что любить ...Этого вопроса желательно избегать ...бойтесь его ...:-))))))))))))))