Какую обувь взять с собой в Берлин (в январе)?

Inkar Moldasheva Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1171) 13 лет назад
Теплую. В прошлом году там в январе снегу было сантиметров 10. И температура до минус 10 опускалась.
Остальные ответы
Kate Знаток (305) 13 лет назад
главные критерии: теплые и очень удобные, особенно если вы будете там много ходить. также хороший вариант что то вроде полукросовок с мехом внутри (бывают апсолютно разные)
Alexander Safronov Мастер (2053) 13 лет назад
Удобную и пригодную для слякоти
Vicky Мастер (1076) 13 лет назад
теплую и не замшевую! в эту зиму (новый год 2009-2010) снега попадало очень много, чистить они его особо не старались и везде у дорог слякоть, ноги всегда мокрые были!