как закачать музыку в ipod в iphone через itunes или через другую программу ???помогите !!

hfdhs hfhf Ученик (31), на голосовании 13 лет назад
я вообще не знаю как пользоватся ihpone , itunes И т.д. . объясните мне по простому как перекинуть музыку в плеер ipod в iphone !!!при синхронизации , я удалил всю музыку на телефоне !! почему так ??
Голосование за лучший ответ
Никита Шрамов Ученик (103) 13 лет назад
через айтунез легко) Закачиваешь в плейлист программы необходимое, потом подключаешь айпод, находишь его в программе, нажимаешь музыка, синхронизируешь и всё