История

Peter Petrelli Профи (620), закрыт 13 лет назад
Восстановить хронол.посл-ть:1)расселение славян на территории центр.восточ. и юго-восточ.европы,
2)первое упоминание о славянах у греч.арабских римских византийс.историков,
3)заселение восточ.славянами территории от озера Ильмень до причерномор.степей и от восточ.карпат до волги.
4)обособление славян из индоевропейс.общности.
5)разделение славян на 3 ветви: восточ.запад.южную.
Лучший ответ
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
4) Обособление славян.
1) расселение славян на территории цент. восточной европы.
2)первое упоминание о славянах у греч. и арабских источниках
5)разделение славян на 3 ветви восточну, западную, южную
3)заселение восточ. славянами территории от озера Ильмень до причерномор. степей...
Остальные ответы
Oksana Kosareva Знаток (321) 13 лет назад
Это что реферат?
Peter PetrelliПрофи (620) 13 лет назад
Тестовое задание