Можно человека ненавидеть только за внешность?

Простой Человек Мастер (1391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гражданин Мыслитель (8801) 13 лет назад
От любви до ненависти, одно мгновение.
Если абло, подтверждается внутренним миром, (негодным или для некоторых, отличным от других) то ненависть ЭТО нормалёк. Даже если человек, типо КРАСИВ. лицом.
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 13 лет назад
Внешность - это, видите ли, отражение внутреннего мира человека.
Валерия Журавкина Профи (613) 13 лет назад
да!
ну не ненавидеть, конечно. просто этот человек реально может раздражать
Detected74 Просветленный (43309) 13 лет назад
Можно. Психологи называют это беспочвенной антипатией.
Шибздик Гуру (4006) 13 лет назад
Ненависть слишком сильное чувство и к внешности оно не имеет никакого отношения.
3 гр крови + Просветленный (27339) 13 лет назад
такое с мужиками случается-полюбил тоненькую блондинку, разлюбил только за то, что она стала весить 100 кг))
К@ш@ррр@ Мастер (1530) 13 лет назад
видимо у некоторых да)) ) меня вот ненавидят только за аву уже))))
Простой ЧеловекМастер (1391) 13 лет назад
а я вас просто обожаю именно за авку. Круто и сексуально.
К@ш@ррр@ Мастер (1530) спасибки)))
Анатолий Каменный Мастер (2204) 13 лет назад
Категорическое НЕТ! Каждый Человек по своей сути Человек, и любить Человека нужно только за это. Всё остальное не имеет смысла..
K K Ученик (181) 13 лет назад
я бе не смогла ненавидеть из за внешности
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Нет, конечно. Такое может быть только у примитивного человека.
Loser Искусственный Интеллект (187335) 13 лет назад
Знаю, что почти всех кто меня здесь не любит, больше всего во мне раздражает мои ава и ник.)
К@ш@ррр@Мастер (1530) 13 лет назад
аналогично))))))
Loser Искусственный Интеллект (187335) Это завистнки.)
К@ш@ррр@Мастер (1530) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/284118925/comment/44867129/ во))))
Татьяна Профи (669) 13 лет назад
по одежке встречают, но исключительно антипатия, или наоборот, зависть....