Подскажите масочку для волос!!!Стали немного волосы выпадать и кожа сухая на голове

Людмила Старовойтова Гуру (3620), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Желтком яйца волосы мыть, без шампуня. Лучше яйцо деревенское.
Глина - сушит, пока лучше воздержитесь.
Масло касторовое намазать (желательно разогреть перед этим на водяной бане) ,через полчаса смойте мылом ( шампунь не возьмет) . Можно поверх еще обмотать голову для лучшего эффекта.
Еще можно луком белым или его соком мазать.
Остальные ответы
Ксения Дубинченко Мастер (1260) 13 лет назад
Маска из голубой глины! купишь упаковку на ней все написано!!
Маргарита Пимнева Знаток (271) 13 лет назад
значит так? репейной масло из аптеки (приблизительно столовую ложку) , яйцо, немного капель лимона.
всё смешать в мисочке, до однородной массы. и закутать голову во что-нибудь тёплое! )
потом хорошенечко шампунем, чтобы запаха не осталось!
вуаля!