подскажите меню на новый год !!!

ТОРИ Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Акимова Профи (904) 13 лет назад
Оливье, селедь под шубой, можно сделать крокеты (Толчённую картошку, скатать в шарики и обжарить в масле, можно в 1 положить креветку, кому достанется, счастливый будет) , мясо по - французски, или запечь рыбу. Можно ещё форель солёную порезать.
Остальные ответы
Валентина Никитина Профи (691) 13 лет назад
салатик "копченый"
ингридиенты: копченый окорочок, картофель, яйца, кукуруза, свежие огурцы, майонез.
оч вкусненько
Лиля Терёхина Профи (622) 13 лет назад
мандарины и чай с тортиком
Marina Мудрец (10161) 13 лет назад
Так как 2011 год - это год кролика (кота) , то на столе должны быть овощи (овощные салаты из моркови, капусты и т. п.) , а также рыбные блюда. А проводить 2010 год Тигра можно и мясными закусками.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243274) 13 лет назад
Крабовый салат
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Сухарики "Кириешки"
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукрузу выложить в чашку, крабовые палочки мелко нарезать и высыпать в чашку, затем насыпать сухарики и перемешать с майонезом.
Бутерброд с икрой.
Понадобудется:
1.Батон
2.Масло "Рама"
3.Икра лососьевая
Приготовление:
Ботон нарезать и намазать маслом, затем класть по одной чайной ложки икры на каждый кусочек батона, размазать и класть на тарелку.
Маша Панасевич Профи (930) 13 лет назад
я примерно так собираюсь:
Закуска:
Салат "Нежность"
Салат с крабовыми палочками и капустой
Рулетики с ветчиной, плавлейным сыром и яйцом
Ну и нарезка колбаса и сыр
Мож ещё канапе с вареной колбасой, сыром и огурцом

Горячие:
Картошка запеченная в фольге с творожным соусом и свинина в маринаде (тож в фольге)

Десерт:
Торт "Королева Марго" с черносливом
И тож фрукты в нарезку

Динара Сафиулова Знаток (423) 13 лет назад
Манты, салаты, семга запеченная с сыром, канапе, фрукты, голубцы))))