Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где есть поющие и танцующие фонтаны?

Nadin Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 17 лет назад
США, Лас Вегас, прямо под окнами отеля Беладжио. Ещё они здорово смотрятся со смотровой площадки Эйфелевой башни отеля Париж. Даже человек, видевший знаменитые фонтаны Барселоны, признал, что в Лас Вегасе лучше!
Также видела подобную красоту в Праге и Петергофе. Вода всегда завораживает, будь то водопад, волны или фонтаны...
Остальные ответы
Далси Знаток (385) 17 лет назад
В городе Гомеле (Беларусь) есть замечательный танцующий фонтан, который ещё имеет и разноцветную подсветку. Красота!
Мария Панченко Мастер (1664) 17 лет назад
Испания, Барселона. Питер, на стрелке Васильевского острова.
Rainbow Мастер (1394) 17 лет назад
в городе Прага отличные поющие фонтаны. Ночью очень красиво.
SM Гений (52975) 17 лет назад
Таких фантанов много
В Калининграде, на 750 летие как раз такие сделали.. . На площади Победы.. .
Удачи!
luisa Мудрец (10735) 17 лет назад
В Финляндии, в Лахти есть чудесный поющий и танцующий фонтан с подсветкой. Только он поет не всегда.
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Их вообще-то немало.. .
вот например, Стокгольмские ФОНТАНЫ (лимит фоток, увы закончился :( )
или БАРСЕЛОНА
или вот в ПРАГЕ
а у нас в Питере тоже замечательные, например, У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА
или на Московском Проспекте.. .или на Стрелке Васильевского Острова
annskaya Ученик (208) 17 лет назад
в Пекине, каджый вечер и поют и танцуют=0)))