как испортить машину врагу ?

jayR Motorniy Ученик (22), закрыт 13 лет назад
вообщем врезался в меня один гад. я был на главной. но сделали обоем нас виноватым так как у меня на момент дтп не было прав. я перед екзаменом в гаи тренеровался на собственой машине. страховка мне не чего не выплатит. как ему испортить машину ? хундай туксон
Дополнен 13 лет назад
ну да за то что я ездил без прав я заплатил штраф в размере 550гр. + суд выписал штраф 350гр обоим. выходит я потерял 550гр + 350 + 8000гр ремонт. а он С*ка не чего. у его только бампер поцарапаный а у меня весь левый бок помятый
Дополнен 13 лет назад
так что очень нужен совет как ему красиво и дорого испортить машину
Лучший ответ
Остальные ответы
Elein Мудрец (18239) 13 лет назад
Ага, а потом он тебе; а потом опять ты ему.... и понеслась)))))))))))
Romualdes Мудрец (12261) 13 лет назад
А оно те надо? Мало того, заплатишь за свой ремонт, так еще и по случаю порчи чужого имущества, если пропалит, то еще и его буишь платить+срок дадут условный.
Nadnik Мудрец (19279) 13 лет назад
Не связывайся. Прими, как неизбежность. Начнешь мщение - конца не будет. Он ведь тоже не будет сидеть, сложа руки.
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 13 лет назад
сахарного песку в бензобак засыпь и радуйся
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
никому не надо ничего портить. Ты сам виноват. Если бы ты не ездил нарушая закон до получения прав, он бы в тебя не врезался-ты хоть это осознаёшь???
Гаечка Знаток (341) 13 лет назад
лучше испортить врагу лицо, машина не причем....
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
ты же уже сделал это, зачем усугублять?
Сергей Барбунов Мастер (1014) 13 лет назад
я мстил так : четыре самореза под четыре колеса ...
temp_name Мастер (1982) 13 лет назад
1)Засунуть картошку в выхлопную трубу
2)Н@ср@ть на капот
3)Пробить шину
4)Поцарапать краску
Анатолий Подкаминский Профи (548) 13 лет назад
Если не боишься последствий то хоть на крышу сри . Иногда мы сами себе враги.
Елена Андреева Мастер (1545) 13 лет назад
Сырое яйцо через шприц в салон, вскоре ОНО затухнет и ВСЁ....Машину не выветрить, в чём дело и почему воняет тоже не понятно; и ездить не реально, и продать не реально (если салон не менять)!! ! Осталось только повод найти, как к машине подойти...
светлана Оракул (56859) 13 лет назад
машиной управляе ЧЕЛОВЕК
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
успокойся. нехрен было ехать тренироваццо без документов. сам виноват тоже. а после драки кулаками не машут.
Дамир Рафаилевич Ученик (130) 13 лет назад
купитьсредство для снятия краски и облить машину