"Анфиса Чехова без макияжа пугает прохожих" Зачем такое писать!? Мало нам в жизни страшилок что ли?

*/* Гуру (2732), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СМЕРШ Оракул (96323) 13 лет назад
Она такая же "Чехова", как и я Антоша Чехонте! Она и с макияжем страшна, и без оного не подарочек.. . А всё же хорошо сказал о них - всех этих "чеховых", "брежневых", "суворовых" ЕТС. - Глеб Жиглов: "Даже имён у вас своих не осталось - одни кликухи поганые!.. " Подлость самозванных "чеховых" в том, что святые имена они превратили в кликухи. С чем мы и поздравляем наших анфис!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (622431) 13 лет назад
Я не поклонница этой Анфисы ...но ясно дело что преувеличили как всегда !
ТраХтор Ваапще ТраХтор Мудрец (14245) 13 лет назад
это вам намекают, что дескать самая серьезная проблема в России, это анфиса без макияжа.
Ксения Мельникова Мастер (1480) 13 лет назад
пиар-ход
подразумевается, что сейчас все встрепенутся и начнут судорожно искать эти вожделенные фотографии, где она без макияжа
Elena Smirnova Оракул (63266) 13 лет назад
За сексепильность приходитться платить внешним видом.