как принимать лекарство АДС-2 при онкологии молочной железы

Алина Марченкова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Да никак. Абсолютно бесполезный при этой патологии ветеринарный препарат. Не верьте "знатокам",описывающим излечение от онкологии при приеме АСД. Онкология молочных желез очень хорошо лечится традиционно у онколога.
Источник: врач высшей категории
Остальные ответы
писатель про Заик Мастер (2316) 13 лет назад
принимают внутрь. дозировку не знаю.
слышала, что лучше помогает желудочно-кишечному тракту.
лучше операция, сейчас такой большой % вылечившихся, без страшных косметических
проблем. АСД всего лишь стимулятор иммунитета. препарат ветиринарный. очень запах
специфический. лучше не экспериментируйте, а лечитесь у онколога.