Девчонки во сколько недель вам точно сказали пол будущего ребенка?и вобще на каком сроке уже можно определить кто будет

Минерва *** Знаток (417), закрыт 13 лет назад
спасибки всем =)
Лучший ответ
оми4ка Мастер (1869) 13 лет назад
У меня оба раза детишек рассмотрели на 16-17 неделе, но вообще многое зависит от положения плода и от квалификации врача.
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
я только на 35-й неделе узнала пол. до этого малыш усердно прятал свои гениталии
Ольга Просветленный (23343) 13 лет назад
Я в 18 недель узнала, может можно и раньше, просто я на УЗИ на более раннем сроке не ходила.
Анна Торн Мудрец (10044) 13 лет назад
на 10 сказали- мальчик, я особо не поверила, но настроилась на мальчика, в 20 подтвердили, а в 34 наш папа сам убедился на узи, что пацан)
Даша Кивест Гуру (2954) 13 лет назад
Мне точно сказали на 24 недели что девочка, она хорошо показала свои достопримечательности. На 14 неделе мне сказали что пацан, так что чем больше срок тем точнее, все зависит от врача еще. Через 2 недели пойду на 3ие УЗИ, надеюсь там все так же девочка))))
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
...мне делали узи в очень хорошей клиники на сроке 13 нед и 3 дня - ничего не сказали даже примерно.... хотя было явно видно что там уже все видно, однако ж все же нет, лишь намеками да намеками.... Следущее узи через месяц по показаниям - посмотрим что дальше будет...
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
С двадцати недель точно на старом оборудовании. На современно мне точно сказали на первом узи, в четырнадцать недель.
@ЕвГеШкА@ Профи (622) 13 лет назад
моей сестре сказали на 16-ой неделе..., но говорят можно и раньше...
Люсильда Люсильда Мастер (2175) 13 лет назад
Мне тоже на 14 сказали что вроде как мальчик, недавно подтвердили на 22
Mel Ученик (246) 13 лет назад
Мне на 16 недели сказали. Можно раньше.
Ирина Короннова Мастер (1170) 13 лет назад
Определить могут и с 7 недели если техника нормальнаая! Мне на 12 недели со старшем сказали, а с младшим на 13.
mum future Ученик (104) 13 лет назад
Сейчас уже появился какой-то супер-пуппер тест для определения пола ребенка. Вообщем писаешь в специальный стаканчик с раствором и он окрашивается в определенный цвет. Если девочка; то в розовый, если мальчик, то в синий.. . Таким способом можно проверить уже с 8 недель - слышала много отзывов - пока ни одного отрицательного.
Источник: интернет
Елена Усманова Мыслитель (6745) 13 лет назад
Уже в 14 недель сказали на первом УЗИ, а потом только подтверждали. А на последнем личико показали, парня с девчонкой не спутать:))))))))
Полина Молодова Профи (971) 13 лет назад
мне в 13 недель на узи сказали и показали что мальчик будет. пипку уже видно было. все зависит от доктора который делает узи, его опыта и квалификации.
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
точно на 18 недельке,
***Вилена*** Мыслитель (7864) 13 лет назад
а мне врач УЗИст по животу определил!!!! я ещё ни легла на кушетку, а он говорит МАЛЬЧИКА ЖДЁМ?! ! Я говорю НЕЗНАЮ.. . он говорит Я ЗНАЮ.. . А когда уже родила, и акушерка приняла ребенка на руки врач сказал ПОЗДРАВЛЯЮ ВИЛЕНА, У ТЕБЯ ДЕВОЧКА!!!! я такая КАК ДЕВОЧКА???? Видимо что то было в моём взгляде такое.. . он посмотрел снова на ребенка и сказал ПОЗДРАВЛЯЮ ВИЛЕНА, У ТЕБЯ МАЛЬЧИК!!!!
Источник: Опыт!