можно ли промывать глаза ромашкой персидскому котенку?

Кристина ........ Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ивано Фрнаковна Оракул (98745) 13 лет назад
Вам нет !
Источник: Ветеринару да !
Camilla Ученик (95) 13 лет назад
У котенка от этого проснется склонность к суициду! х)))
таня комарова Просветленный (48127) 13 лет назад
ЧАЕМ ПРОМЫВАЮТ... ИЛИ АЛЬБУЦИДОМ закапывают, если загноились..
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
Промывать можно. Но если какие-то проблемы с глазами - лучше обратиться к ветеринару, это может быть симптомом серьёзного заболевания.
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Можно, если окрас позволяет. Белому лучше не надо, чтобы не окрасить шерсть.
пысы: Промывайте глазки каждый день, можно просто кипяченой водичкой, тогда глаза будут чистыми всегда.
Источник: владелец перса
Ольга Коне Знаток (371) 13 лет назад
Промывайте, но если не становится лучше, обратитесь к ветеринару