Дайте ссылку на образец жалобы на имя директора школы, чтоб выгнали ученика по причине..

Усилители Cигнала Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а что можно накатать директору на эту тему.. . ну очень надо выгнать.. . сказали : "напишешь - выгоним"... как будто прикалываются!
Лучший ответ
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 13 лет назад
а нет такой жалобы, и не выгонят хоть по причине хоть без
Остальные ответы
Анна Юрьевна Гуру (3689) 13 лет назад
Нормы права установленные в отношении отчисления (исключения) из школы установлены Законом РФ "Об образовании" от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 13.02.2009). В статье 13 закона «Об образовании» говориться, что в Уставе образовательного учреждения в обязательном порядке должны быть закреплены порядок и основания отчисления обучающихся и воспитанников.
Сам же закон «Об образовании» (п. 7 ст. 19), предусматривает следующие нормы.
По решению органа управления образовательного учреждения за совершенное многократно грубое нарушение устава образовательного учреждения возможно исключение из этого образовательного учреждения, обучающегося при достижении им возраста пятнадцати лет.