Вы бы убили из-за любви?

Александр Шпакович Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Войтов Ученик (75) 13 лет назад
Ради любимого человека ты готов на все, а если не готов это не любовь
[ДеВчУлЕчК@ Кр@СоТуЛеЧк@] Мастер (2257) 13 лет назад
Ну если бы больше никакого выхода не было, то скорее всего да
Элизабет Мастер (1120) 13 лет назад
За первую любовь да готова была убить, слава богу не дошло, все перегорело время лечит, а сейчас поплачу и забуду.
Елена ********* Гуру (4099) 13 лет назад
Люди вы, что такие кровожадные? ! Не вы давали жизнь, не вам и забирать!
Пользователь удален Мудрец (10149) 13 лет назад
нет это такое чувство что оно не предполагает насилия
юрий иванов Мудрец (12954) 13 лет назад
Убивают по страсти. . по любви дают новую жизнь (хотя - часто это происходит и случайно; без любви обычно стараются убить нерождёную жизнь)
Looking East Мастер (1375) 13 лет назад
Где-то у Ж. Сименнона, на мой взгляд абсолютно точно, Мегрэ на основе опыта заметил, что убийство из-за любви происходит только тогда, когда в клубок страстей вплетаются еще и деньги.
Источник: Порой убийца достоен сочувствия больше, чем его жертва. Но не убивайте!