Будет амнистия в 2007г. уголовная И какие статьи войдут?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Меня интересует будет ли амнистия по ст.158 ч.3 т.к. моя сестра осуждена в 2006г по этой статье она имеет малолетнего ребенка и вообще может ли она попасть под УДО и что это такое, и как это происходит?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295673) 16 лет назад
Только налоговая есть
А об амнистии будущей никогда не сообщают заранее, что б под неё не совершали преступления.
Вероятность амнистии велика - выборы в думу и далее выборы президента
Остальные ответы
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
как правила амнистия применяется за преступление совершенные о неосторожности и не умышленные, а также небольшой и средней тяжести . ст. 158 ч. 3 УК РФ - тяжкое преступление, поэтому я бы сильно на предстоящюю амнистию не расчитывал . Хотя чем черт не шутит ...
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
УДО и амнистия разные вещи. Независимо от амнистии под УДО попадает любой осужденный, если не нарушает правил отбывания наказания.