Подскажите как простить и отпустить человека?

Людмила Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Меня сильно предали.Но в моей голове постояноо мысли плохие-мол ему хорошо без меня, у него там любовь и всё такое.Хотя ничего о нём не знаю.
Я очень хочу забыть и эту обиду и вообще этого человека и его семью.Как от мыслей избавиться
Лучший ответ
Ева Пасканная Мастер (1347) 13 лет назад
Я тебя понимаю. То же самое. Самое большое предательство в моей жизни, было всё в этом январе. И до сих пор раны не затянулись, хотя времени прошло уже много.
Если у тебя это всё произошло недавно, то просто жди, время лечит, я уже по-другому сейчас смотрю на ситуацию, мне уже не нужен тот человек, пусть у него будет своя жизнь, своя любовь и своё счастье, меня это не касается. Но предательство я не простила и наверное не прощу.
Хотя... что ни происходит, всё к лучшему, я уже убедилась)
Удачи!
Остальные ответы
Бодя Луцик Ученик (118) 13 лет назад
могло бить і хуже ет 1
2 ти могла остатса с ним навсєгда а когда 2 кольца на вас то он показал би себя ещьо из худшей стороны... .
3.пойми он тебя не стоит.
4 разслабся как то пойди с падрушками на пиво... .
и в кино на камедию)))
Ксюша Звездочка Профи (975) 13 лет назад
Все что не делается, все к лучшему. Не зацикливайся на старом, открой сердце для нового.
Lana Профи (981) 13 лет назад
этим надо просто переболеть, здесь действует поговорка: время лучший лекарь, главное себя не вините, просто видимо не ваша эта судьба, бог всегда дает взамен лучшее, ждите его.
Оптимистка Гуру (3122) 13 лет назад
Не печалься,,, Иванушка-утро вечера ...мудренее. Может пройти не год и не два... Прошло 1,5 года, а я всё ещё плачу (иногда) . Обидно, но перетерпи,,, Всё пройдёт, пройдёт и это....
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Люда, это совсем нетрудно. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и представьте сцену, а на ней пусть стоит этот человек. Подарите ему то, что он очень сильно хочет. . И попрощайтесь там, пусть он вам говорит всё и вы с ним говорите и скажите ему я прощаю тебя, благословляю и отпускаю с любовью. Делайте это хотя бы раз в день, не торопите себя и отпускайте, просто расслабьтесь и дайте мыслям течь, не бойтесь уйдет все, только время нужно.
Молчун Мыслитель (7066) 13 лет назад
Просто взять и пойти не оглядываясь.
Во первых он мог обидеть вас, просто выискав повод или причину, чтобы расстаться и не чувствовать себя кобелем.
А потому и сожалеть о трусе нечего, хорошо что избавились (нет худа без добра) .

Второе, Похороните его в прахе его невежества.
У кого нет собственного мнения, тот всегда будет искать новое в ощущениях, людях, отношениях. .
Это не мужчины, это хомяки.
Зачем вам такой?

Радуйтесь что свободны.
Станислав Знаток (298) 13 лет назад
уу .. это надолго .. займись своими делами и не наступай на такие же грабли снова!
Марина Знаток (481) 13 лет назад
найти другого человека, заняться собой любимой. Этот козел не достоин и мыслей о нем!
Shady Lady Мастер (1013) 13 лет назад
ну Вы еще не знаете насколько ему хорошо там, может он вернуться и хочет но жалеет и не может.. . такие вещи не проходчт безнаказанно, 100 раз ему все вернется, даже не сомневайтесь, главое сами не изводитесь.
Источник: личный опыт
SyPeR-KOsHKa Профи (830) 13 лет назад
всё к лучшему ...удачи вам
****** Гуру (4221) 13 лет назад
Людочка, это пройдёт.. Просто нужно время!!!!