У вас живая или искусственная ёлка? (У меня живая) (У меня живая)

Борис Ярославцев Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tori Просветленный (44985) 13 лет назад
мы покупали всегда живую... потом стало жалко и иголок много... стали покупать искусственную-конечно не то.. НО СТОЯТЬ МОЖЕТ ДО МАРТА.
Остальные ответы
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
2 искусственных со встроенными лампочками-красотища и еще живую ближе к празднику приобретем
Источник: комнат много
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
а у меня очень красивая искуственная.... на кончиках сами загораются капельки и потухают и я очень довольна
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
живая под окном растет, а в доме мы уже сохранили жизнь 22-м елкам.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 13 лет назад
Будет ЖИВАЯ, не люблю искусственные. И каждый год новая, то круглая, то высокая, то пушистая, а то голая :)).
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
у меня на одной квартире искуственная на другой собираемся живую ставить)
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
У меня кофе и лимон живые, причём довольно высокие. Только ёлки для полного счастья не хватает. Ёлочкус маленькую искусственную на стол поставлю.
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Только искусственная,... жалко смотреть как постояв и радуя . они потом выбрасываются и валяются.... еще совсем молоденькие....
катюня Гуру (2604) 13 лет назад
никакой! планируем покупать искусственную, один раз купил, а живую каждый ьгод! и иголки обваливаются, если долго стоит! собирай их потом по паласу!
Anry Russy Ученик (135) 13 лет назад
У меня тоже живая под окном растет . А дома всегда живые еловые ветки присутствуют и искуственная елочка на тумбочке))
Света Мудрец (13842) 13 лет назад
искуственная красивая большаяяя, зеленая красавицааааааааа!