а бывает ли дружба между женщиной и мужчиной

Гузель Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамара Леонидовна Гений (78103) 13 лет назад
Да, такая дружба возможна, если она основана на душевном взаимопонимании и поддержке друг друга в трудную минуту.
Остальные ответы
Farhad Мыслитель (6411) 13 лет назад
НЕТ!)) ) всегда один другому нра чуть больше) )
а если не нра, то не дружат))
Марсель Шайнуров Знаток (351) 13 лет назад
для девушки это дружба а мужчина будет надеется на что то большее
Гульнара Оракул (94816) 13 лет назад
В интернете, да. Но не совсеми.))))))) ) А в жизни природа все равно побеждает так что либо женщина влюбляется, либо мужчина. Либо от безделья спят не подружески)))))))))
владимир попов Профи (953) 13 лет назад
нет, это самый жестокий вид отношений
Магнолия Мыслитель (9040) 13 лет назад
НАМ НЕЛЬЗЯ.. .
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.

Мы не виделись – верно. Соскучились – правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь – всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина – зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя.. .

Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
да бывает точно но вот женской дружбы не существует это миф
Игорь Семенов Мыслитель (7671) 13 лет назад
Бывает, но это не интересно)
Саша П Искусственный Интеллект (149044) 13 лет назад
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
JULIA............ Профи (622) 13 лет назад
А почему так часто задают этот вопрос???? Вы что не верите в такую дружбу или хотите проверить у скольких людей бывает такая дружба???? Есть, существует и будет существовать такая дружба!!!!
Аяулымка) Ученик (102) 13 лет назад
я думаю существует у них просто много общего
Бonnie (Битва за Трон) Просветленный (22428) 13 лет назад
Конечно существует, есть сколько угодно примеров, когда нет влечения, а вот психологическая совместимость есть.... люди и дружат по этому...
Диана Бражникова Профи (565) 13 лет назад
говорят, что любовь - это дружба плюс секс, так что получается, что дружба между мужчиной и женщиной может быть
Надежда Мудрец (11580) 13 лет назад
Бывает.. . Но между ними завязываеться дружеский секс и опять же потом дружба хорошая....