Помогите скачать или подскажите см

Андрей Туманов Гуру (2714), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Диспетчер Мыслитель (5070) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишет :
" Этот файл нельзя скачать через наш сервис. Попробуйте скачать его с помощью программы StreamTransport "
Остальные ответы
Олег Внуков Мастер (1688) 13 лет назад
Еще вариант.
Есть программа WonderShare FLV Downloader Pro.
Поддерживает протоколы http и rtmp.
В отличие от StreamTransport для нее нужна таблетка, но в сети легко найти с ней, и сама прога намного удобнее.
1)Запускаем программу
2)Открываем страницу с роликом и запускаем его, чтобы прога поймала поток.
3)Когда прога поймает поток, в правом нижнем углу выйдет окошко, в котором и нужно будет нажать "Download".
kroksМастер (1618) 13 лет назад
Олег Внуков Мастер (1688) а она поддерживает протокол rtmp? ибо именно по этому протоколу вещаются 3/4 роликов на rutube