Чем можно заняться в библиотеке помимо чтения?

Marlboro Гений (67144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6049) 13 лет назад
1. Сейчас почти во всех библиотеках есть компьютеры с выходом в Интернет. Поэтому можно посидеть в Ответах.
2. Во многих библиотеках проходят викторины, сборы клубов, поле чудес. Просто нужно знать когда приходить.
3. Есть кружки и клубы по интересам. .
4. Можно просто тихонько посидеть и поговорить, когда плохая погода или просто пойти некуда.
5. Можно выполнить домашнее задание.
6. Иногда разрешают поиграть в прятки.
Я всё это говорю на полном серьёзе. Я всю жизнь проработала в детской библиотеке.
Остальные ответы
буч 007 Оракул (79616) 13 лет назад
За чем пришли, тем и занимайтесь.
vbhe Мастер (1504) 13 лет назад
Я там уроки делала. Запах там особенный.
Лера Иванова Мудрец (15304) 13 лет назад
Фильм " Москва слезам не верит " смотрели? Чем Люда Свиридова занималась в курилке ленинки ?
***Витёк*** Мастер (1748) 13 лет назад
лично я в библиотеке СПЛЮ! ! =) Это кстати отличный вариант - там обычно мало народа, и тиихооооо.. . прохладно))) ) Музыку в уши - и батониться
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 13 лет назад
Если вспомнить Москву -слезам не верит, то там еще курилка есть...
P.S. Просветленный (49367) 13 лет назад
я любила там сочинять и рисовать в молодости, или набрать совсем не тех книг, за которыми пришла, потому что в каталоге увидела интересное, а не "нужное".
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Мы в преферанс играли. Правда за дальним столом. Библиотекарь была хорошая знакомая.
Марс Профи (745) 13 лет назад
В хорошей библиотеке заниматься сможешь только тем, зачем пришёл.
miss Гуру (4354) 13 лет назад
Слушайте музыку в наушниках!
Надежда ... Знаток (291) 13 лет назад
с девушками знакомиться
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
у них можно что-нибудь отксерить