Билл из токио хотел девственник?в интервью он сказал что у него не было девушки 7 лет..

*Кэтрин и Николь* Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Девочка, мой тебе совет: пока ты тратишь свое время здесь на засыпание вопросами маил ру о своем ненаглядном Биллюсике, которому по хуй на своих фанаток ибо они всего лишь источник его дохода, мимо тебя пройдет вся жизнь! А она коротка и поверь, вокруг полным полно симпатичных и интересных парней, которых твои цепкие ровесницы разберут. Посмотри правде в глаза, Билл никогда не будет твоим! На это есть масса причин, но чтобы мне все расписать 5 страниц ответов не хватит. Оглянись вокруг себя, вселенная на нем не замыкается и кругом полно интересных вещей, которые действительно заслуживают твоего внимания. Удачи)))
Остальные ответы
ST Мыслитель (6329) 13 лет назад
Может потому что он увлекается мужчинами?)
Валерия Лукьянова Профи (612) 13 лет назад
может он имел ввиду постоянной девушки, а не секса...
Светлана Мастер (1298) 13 лет назад
У нас говорят, что он не интересуется девушками.
Зара Ритта Знаток (417) 13 лет назад
он гей
он спит с мужчинами
Savage Гуру (3981) 13 лет назад
Какая разница вообще? Вам он не предложит, а до других его пассий какой вам интерес.
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
Его Томик ещё в детском саду лишил.
Linn Профи (507) 13 лет назад
думаю он не гей) согласна с Savage - какая разница..
... Мастер (1209) 13 лет назад
Аахахахах. .
Девственник? ?
Вам самим не смешно? ?
Ему 21 год и у него пол мира под ногами.. .
Да, возможно постоянной девушки не было давно, но насчёт секса, будь уверена, он у него регулярный)
Afterlife Afterlife Ученик (190) 13 лет назад
неет
у него просто не было девушки долгое время, так как туры и все такое
а он уже давно лишился, хз когда, но писал что лишился
Patia Мастер (1757) 13 лет назад
ахахаха, боже мой)) )
до сих пор эта тема будоражит умы девушек)) ) он лет так в 13 - 14 уже спать с девчонками начал (у него была там одна, всё было вполне серьёзно) . потом его ловили с некоторыми фанатками в отеле) на некоторых сайтах есть инфа, что у него уже как год есть девушка) ) так что пусть из себя невинность не строит, мы всё про него знаем))
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
У него много лет назад была девушка, они расстались и он долгое время был одинок. Теперь он гей и его брат тоже гей.
Анютка Агурчик Гуру (3979) 13 лет назад
не страдай ты ерундой. Этому чуваку на концерте любая баба дать готова, да и в жизни думаю любую пальцем поманит, фанатку особенно, что ж она откажет разве? Да еще благодарить будет! А мужик он и в Африке мужик - свои биологические потребности должен удовлетворять. Если у Этого Билла и нет постоянной девчонки, то одноразовых хоть отбавляй, я уверенна.
Angel Girlfrend Знаток (350) 13 лет назад
а я все время понять не могла почему он как девченка красится
Ольга Мельникова Ученик (117) 13 лет назад
он точно гей! Но девушки у него были
Источник: Стиль, Мода, Звезды » Светская жизнь и Шоубизнес
Zvezd@taya zvezdA *** Мастер (2305) 13 лет назад
Неужели вы не понимаете - ее и "не будет", пока это на руку продюссерам, иначе фанаты (ки) потеряют интерес, такие как вы