Нет, вы только посмотрите шо делается! Десять минут назад мне на мыло ответ от Медведа пришел.

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979), закрыт 13 лет назад
А вам Президент России отвечал когда-нибудь?
Лучший ответ
Теперь тоже Тяпа Гуру (2570) 13 лет назад
Сергей, покажите принтскрин, что ли! А то прямо сказка какая-то новогодняя.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Неужто я похож на деда Мороза?
Не верь главзам своим Просветленный (23178) Больше на Мюнхаузена
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Ага - а что такое принтскрин? Это типа копии письма? Лады - только содержание его я вам не покажу - только шапку, идёт?
Модель Психики Мыслитель (6470) Всем покажь!
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Файл формата pdf и к тому же защищён, только сейчас попробовал Ответ пришел в виде приложения к обычному письму. То есть то, что вы предлагаете не получится.
Теперь тоже Тяпа Гуру (2570) Получится. Открываете файл, нажимаете в любом некриминальном месте на кнопочку эту; потом вставляете в какую-нибудь растровую программу, да хоть в пейнт, и сохраняете в джипеге или bmp. Или любом другом растровом формате.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Попробую по лругому - как только получится тут же выложу вам лично на мыло.
Теперь тоже Тяпа Гуру (2570) Тогда, пожалуйста, лучше на ahtufnn@bk.ru. Если не сложно; наверно, все равно куда.
Остальные ответы
Л.С. Мастер (2309) 13 лет назад
мне начальник обл гаи письма шлёт с ответом
Л.С.Мастер (2309) 13 лет назад
во во покажи всем
Georg Knabe Мастер (2296) 13 лет назад
Радуйся что без КУРЬЕРОВ!
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
Ну, как впечатления? А не боишься, что тебя может кое-кто наказать за чрезмерную активность?
Теперь тоже ТяпаГуру (2570) 13 лет назад
Типа лимит превысит?
Angel&Sonette Мудрец (19796) старая тема
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Я своё отбоялся лет тридцать назад.
Angel&Sonette Мудрец (19796) Вот реально, что вы делаете?
Римский сенатор Просветленный (39293) 13 лет назад
Это ещё одна форма бюрократических отписок....