Почему сейчас многие смеются когда маленький ребенок 3х-5и лет говорит матом?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 13 лет назад
вместо того чтоб сказать что ето нельзя ! и ето плохо!...Все взрослые ржут
и щитают ето смешно!...
почему так????
Раньше тоже так было?
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Потому что родителями сейчас становится поколение 90-х годов, когда в стране был хаос, поэтому и выросло такое безграмотное быдло. А какие родители - такими и дети становятся, никто их не одёргивает. Это конечно очень печально.
Остальные ответы
Рома Бляшук Знаток (322) 13 лет назад
Происходит деградацыя населения, с эти надо боротся, начиная с себя=(
Марина Мастер (1168) 13 лет назад
Да идиоты потому что!! ! Взрослые позволяют себе выражаться при детях, для них это норм. общение, вот дети и повторяют. На самом деле очень не смешно, а очень даже грустно.
Лия Москва Ученик (208) 13 лет назад
в том то и дело что эти существа ( родители) сами орут матом по пьянке и на детей и на окружающих-детки это хватают, думая что это просто отлично! родители просто быдло-поржали, малыш увидел главное-его оценили... и вот вам исход