Если бы у вас была возможность воровать и брать взятки вы бы воспользовались моментом...хоть раз?

Василий Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rammstein Профи (896) 13 лет назад
а кто вам сказал, что такой возможности у меня нет. ну супермаркет брал..
Ивано Фрнаковна Оракул (98755) 13 лет назад
Нет. Возможность была, не стал, другие воровали, меня не соблазнишь. Просто рисковать ради этих копеек для меня смешно
Tanja Ru Мастер (1738) 13 лет назад
так вот почему ты плохо кончишь, товарищ Маузер))) ) дуло от взяток не треснет?
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
Нет. В этом я принципиально не русский.
Модель Психики Мыслитель (6470) 13 лет назад
Эх, вспомнила бабка как девкой была.. . Да и сроки давности истекли.. .
Систему не переборешь, заставят и воровать и взятки брать. Или берёшь - или иди нафиг, если не хуже, трубой по башке.. . Не всё так просто. Слава Богу, давно завязал...
Клим Новохуданосов Гуру (2750) 13 лет назад
Если бы знал, что не буду караться законом XD
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 13 лет назад
Или я не русский? Конечно.
Ирина Михальчан Ученик (206) 13 лет назад
возможности для этого есть у всех, но не все умеют и хотят ими пользоваться. Если взял, отдашь больше (Бог дал - Бог взял)...
Leon Vards Знаток (396) 13 лет назад
На мелочь нет, но на очень крупный случай - да, иначе всю жизнь будешь себя упрекать в дурости и нерешительности.