Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти телефонный справочник города Батуми

Сергей Хорев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вальс Бостон Гуру (2612) 13 лет назад
Да, это так.

И с межгорода в эту платную справочную позвонить невозможно, т. к. нет способа оплаты. Сами жители города Батуми по возможности размещают в своем городском справочнике номера телефонов организаций, сервиса. А номера жильцов подсказываем друг другу через форум сайта "Батумская беседка".

Напишите им - думаю, помогут.
Остальные ответы
Marila Мыслитель (6987) 13 лет назад
К сожалению батумские телефонные компании не оглашают телефонные справочники. Есть только платная справка по городу.