Чем лечить сухой постоянный кашель?

Грогу Знаток (264), закрыт 13 лет назад
При наступлении холодов начинаю кашлять, прошлая зима в Красноярске была суровая, вот с прошлой зимы у меня и появился сухой и постоянный кашель, и вот началась опять зима и я опять кашляю. Работаю метео наблюдателем за уровнем и температурой Енисея, каждое утро хожу на пост для замеров, всего моя работа длится 20мин, но Енисей сильно парит особенно от -25 и выше, после того как надышусь паром долго откашливаюсь. Кашель полностью проходит только летом(((
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 13 лет назад
а может в респираторе ходить. купите его он ведь защиту дает или на худой конец сшейте плотную марлевую повязку со слоем ваты внутри и не плохо бы к врачу сходить вдруг что то хроническое
Остальные ответы
Art life Мыслитель (8496) 13 лет назад
пропейте спирею, дешевле травы правда летом собирать, а так можно авирол - постоянно для иммунитета
MiaMiaToxx Мастер (2094) 13 лет назад
Курите?? ?

Дышите нал паром вареной картошки.