Как браузер лучше для Windows 7?

`ShueZze. Профи (762), закрыт 13 лет назад
Я перепробывал много браузеров для 7-ки. Пока что Google Chrome лучше всех работает у меня. Safari - тормозит. На опере управление не подходит под 7-ку (не удобное управление) . Explorer - тормозит и медленно грузит страницы. Посоветуйте какой браузер лучше? (я бы оставил google chrome но в последнее время он стал сбиваться) желательно версию и можно и ссылку =) Заранее спасибо)
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо) Попробую Мазилку =)
Лучший ответ
Darth Vader Мыслитель (7640) 13 лет назад
Попробуйте еще Firefox - и сами выберете, что больше подходит: -)
http://mozilla-russia.org/
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 13 лет назад
ну лучше всего IE9 или любой другой который нравится
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Пользуюсь Оперой, все устраивает.
Валерий Мыслитель (6045) 13 лет назад
у меня тоже Вин 7 стоит-пользуюсь браузером Опера-очень нравится т. к. довольно быстрый)) ) рекомендую, в общем
Расим Тумалиев Мастер (1477) 13 лет назад
Firefox хорош богатым функционалом и удобным интерфейсом, а chrome выигрывает по скорости решать вам, остальные браузеры не рекомендую.
Fire Man Мастер (1787) 13 лет назад
Мне мазилка больше нравится!