Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации? Возможные

Котопес Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Что такое острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации Каковы симптомы, возможные осложнения?
Голосование за лучший ответ
ЭтоВамНеЁжиковЛохматить Гуру (4203) 13 лет назад
Ёпт! Это серьезная штука! Срочно надо лечить! Поменьше углеводов, побольше витаминов, горячего полезного чаю...
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 13 лет назад
ЛЮБОЕ заболевание горла, будь то хоть ангина.. .
про осложнения тоже не скажешь с точностью - на что угодно
могут быть осложнения, а могут и вовсе не быть.. .
подробности у лечащего врача (ЛОР)