Почему у меня худые руки?

Саша Козлов Ученик (35), на голосовании 13 лет назад
Мне 16 лет. У меня рост 177, вес 61 кг. Нормальный вес. Живот, ноги нормальные, не худые. А вот руки худые почему-то, хоть по длине и нормальные. Что нужно делать, чтобы руки не были худыми?
Голосование за лучший ответ
Нинон Гуру (3547) 13 лет назад
Это возможно, особенность вашей конституции.
Lady in red Гуру (4259) 13 лет назад
ходи в тренажёрный зал, особую нагрузку на руки, и канечно же жрать много надо, чтобы с помощью спорта увеличить какуюто часть тела
Елена Знаток (305) 13 лет назад
со временем все устроится, не переживай. Занимайся спортом, делай ежедневную зарядку с силовыми упражнениями на плечевой пояс. Удачи!