Можно ли назвать сына не Владислав, а просто Влад? Чтоб в паспорте так и было написано ?

кэт Мастер (1547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Усенко Профи (509) 13 лет назад
Сейчас можно любые имена давать. Имя Влад существеует. В крайнем случае в ЗАГСе, где Вы будете регистрировать своего малыша имеется книга с именами. Да и сотрудник ЗАГСа Вам поможет в этом вопросе.
Остальные ответы
Koshka Гуру (4837) 13 лет назад
врятли. Это полное имя. И как буддет? - Влад Иванович, например??? ?
Маруся Гуру (3172) 13 лет назад
А с отчеством будет вязаться?
кэтМастер (1547) 13 лет назад
ну будет Васылык Влад Денисович , или Васылык Владислав Денисович ..
Яна Ганичева Мыслитель (6443) А у меня сынулька тоже Владислав Денисович)))))))))))))
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151250) 13 лет назад
у нас на площадке мальчика зовут АНГЕЛ! рекомендую...
Дарья Панченко Профи (636) 13 лет назад
наврятли! Некрасиво будет!
Дринк Похмельин Ученик (159) 13 лет назад
Конечно можно. Родители в праве называть своих детей, как они сочтут нужным.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
а потом как владович и владовна? что за гон, пишите в папорт полное имя, называйте сокращенным
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
можно у меня муж Влад по паспорту и очень очень давно
кэтМастер (1547) 13 лет назад
а какое отчество у детей Владовна или Владович ?
Катерина Коншина Просветленный (24213) 13 лет назад
да хоть Дыркой от Бублика! только бред это какой то есть имя нормально и есть сокращение имени!
Ольга Попова Мастер (2330) 13 лет назад
конечно, здесь никаких проблем нет.
Яна Ганичева Мыслитель (6443) 13 лет назад
Можно! Папа когда регестрировал меня в доме малютки, забыл полное имя, сказал вместо Ядвига сокращеное Яна. Так в паспорте и стаит)))))
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
У меня есть знакомая Рита Владимировна, папа по пьяни так зарегистрировал в роддоме еще 40 лет назад
Ирина *****Мудрец (14104) 13 лет назад
в ЗАГСе, пардон, пока мама в роддоме была
кэтМастер (1547) 13 лет назад
хахаха, ну папашка =)))))
Tori Просветленный (44985) 13 лет назад
конечно можно-только уведомьте об этом заранее