уважаемый абонент! сумма в размере *** перенесена в погашение долга на Вашем счете

Анастасьюшка ПОЛИканина Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Я около месяца назад подключилась к "Мегафон". при подключении мне дали еще 3 сим-карты в подарок. сегодня на все 4 номера одновременно пришло сообщение: уважаемый абонент! сумма в размере *** перенесена в погашение долга на Вашем счете №... т.е. произошло обнуление средств на всех этих номерах. что это значит? какой долг? объясните, пожалуйста! так будет происходить каждый раз, когда я буду пополнять баланс??
Лучший ответ
Андрей Ковырзин Знаток (464) 13 лет назад
возможно вы подписались на какуюто рассылку, за то что вам придет "бесплатное" смс, т ипо на неделю, и проверяю смской что вы человек, как проходит неделя, с вашего номера спишеться *** сумма, а снимать будут после пополнения баланса, до определенного"долга" бывают гороскопы, проверки на iq, и т. д и т. п.
Остальные ответы
Лёшка Смирнов Мудрец (13429) 13 лет назад
На другой симке которая на тебя оформлена был должок