девушки какую причёску можно сделать в школу? раскажите как делать

Кошка !!!!! Кошка!!!!!!! Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Евдокимова Мастер (1270) 14 лет назад
Две косы, но не туго, чтобы вид был чуть потрепаный. В них можно вплести цветные тоненькие атласные ленточки - весело и стильно.
Я часто делала "макароны" - берешь прядь, закручиваешь и этот жгутик накручиваешь на плойке. Так по всей голове.... Можно оставить такие "макароны", а можно их разобрать пальцами - получится более объемная прическа (очень близко к тому, что делают многие кино-звезды! )
Опять же - стружка - всегда актуально. На влажные волосы наносишь мусс или гель сильной фиксации. Дальше собираешь волосы в кулак, жмешь их.... Оставляешь досыхать - но головой сильно не маши!)) ) Периодически повторяешь процедуру сжатия, пока не высохнут.
Остальные ответы
ГРИШКА Мудрец (15168) 14 лет назад
а ты на лысо побрейся))))) ) эффект будет потрясающий!!
Katusha Angel Ученик (163) 14 лет назад
дульку можно сделать, но так помодней!
Дарья Смирнова Профи (798) 14 лет назад
зависит от длины волос, хоть колосок, французскую косу, можно накрутить если прямые или выпрямить если кудрявые, конский хвост и т. д
Ольга Гуру (3713) 14 лет назад
Косы. Я своей дочери каждый день плету, тем более это сейчас актуально