Где на клавиатуре буква Ґ ???

Slim Shady Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вообще-то имею ввиду как ие ввести ?
Лучший ответ
михаил дацюк Гуру (3203) 13 лет назад
Вставка - символ, там найдешь!
Остальные ответы
Kashada Мыслитель (5784) 13 лет назад
на клавиатуре, как ни странно
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 13 лет назад
да и я чёт не могу ее найти кароче введив нет слово с этой буквой и оно исправит ошибку ты просто скопируешь ее и всё.я так делаю.
Игорь Гордеев Знаток (445) 13 лет назад
а счего ты взял что она там есть, уу тебя специальная клава спец символами? )
короче в нете есть список символов
pavel semenov Ученик (100) 13 лет назад
включи английский язык и зажимая клавишу Shift нажимай на кнопку выше Enter-а и всё!...)))
Николай Ученик (166) 13 лет назад
могу предложить как вариант: маленькая "г" и закарючку ' - получается " г' " - вроде немного похоже.