Если бы вы (девушки) ушли из дома на пару суток, муж и дети поддерживали бы порядок в квартире или нет?

Я - другая... Мудрец (13809), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Куликова Знаток (438) 13 лет назад
ооооо я даже боюсь себе это представить. Безпорядок был бы полный.. .
.вспоминаются строки: все смешалось: кони, люди)))
Остальные ответы
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Ну развеселили... да лишь бы с голоду не умерли... о порядке я вообще молчу...))))
Бабочка Крылышками...Гений (95364) 13 лет назад
Вспомнился случай-была со вторым кесаревым в роддоме...так рыбки бедные погибли не от голода,а от того ,что в аквариуме вода почти на донышке осталась...так что порядок без меня-это несбыточная мечта...)
татьяна павлова Гуру (2956) 13 лет назад
мои бы точно поддерживали, голодными бы точно не остались)
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
5 лет назад загремела в больницу на 3,5 месяца. Дома был муж. Порядок был полный! Чище чем у меня! Он говорит - я просто не мусорил!!!
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Смотря куда) )
Уходила в роддом за младшей... а они идеальный порядок наводили.. .
Вообще и без меня проживут. Готовит муж лучше меня, дети по магазинам ходят, маленькая прибирается... я им так... для комплекта))
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Когда кончаются чистые носки и ложки, все начинают вспоминать про маму и интересоваться где она. Запасов хватает примерно на трое суток ))
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Они поддерживали бы безпорядок)))
Клопик Мастер (1711) 13 лет назад
Да! Уже проверила своего так. Конечно не так как я, но если смотреть, что приборку делал мужчина поставила ему оценку 5+. Он, к тому же, оставался с дочками которым было 5 лет и один год.
Jasmine Просветленный (33740) 13 лет назад
Муж у меня очень чистоплотный человек. Уверена, что он бы и шторы постирал и окна бы вымыл . Он когда здесь без меня ремонт делал, дома все убирал за собой.
С детьми- он отлично с ними управляется, некоторые сложности вызвала бы еда. Ему надо сказать чем кормить. Но с другой стороны даже если он накормит ребенка пельменями, ниче с ребенком не случится.
Я помню приболела как-то, и он старшего нашего в 9 месяцев утром покормил тортом, с молоком. Причем Даня был в полном восторге.
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
У меня как0то была недельная командировка, муж с сыном от меня отдохнули= не убирали постели, ели у телевизора, анархия была полная, какой там порядок! Он нужен только мамам
***Екатерина*** Профи (903) 13 лет назад
мы живём с бабушкай... их если на пару часов оставишь одних... пиходишь домой... а дома как бутто военные действия проводились! а однажды... осенью... пошли без меня гулять! так баба моего сыночка так напялила (шапка на бок, ботинки растёгнуты, штаны аж до колена.. ну короче зрелеще ещё тооо!) а
алсу зарипова Ученик (131) 13 лет назад
МУЖ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИБЕРАЛСЯ БЫ А СЫНУ ХОТЬ И 2,8 ОН ВСЕГДА ЗА СОБОЙ ВСЁ НА МЕСТО СКЛАДЫВАЕТ.
Юлия Чернова Оракул (69694) 13 лет назад
Конечно. Тем более, меня вечно нет дома. Если я не работаю и не сижу за компьютером - то гуляю по городу.
Алина Витка Профи (592) 13 лет назад
у нас двое детей маленьких мы два раза на день пылисосим . а если я ухожу то дома еще чище чем когда в нем нахожусь я.
Оксана Атлас(Ботвинова) Мастер (1487) 13 лет назад
Вот-вот, так оно и есть, когда мама дома, можно и на пол плюнуть - она подотрет, а когда знают, что никто за ними ходить не будет, то сами лучше всякой мамы хозяйничают.