А почему...?

КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960), закрыт 17 лет назад
Какого хрена мы обязаны возвращать мяч в футболе и баскете?? ?
Может я не хочу!!!! УРОДЫ!!!
Лучший ответ
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Ну Бонит, ну что ты говоришь??? А если игрок твоей команды получит травму, а соперник не остановит игру, это разве нормально?? Для того и существует Fair Play... Сегодня Спартаку мяч несколько раз возвращали, я думаю это нормально.
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
ВСЕ очень просто - прямой обязанности, прописанной в правилах нет
это инициатива игроков - сложившаяся традиция
если возвращать мы не будем - так же будет просто делать соперник
Александр Просветленный (20797) 17 лет назад
Тут многие не поняли твоего вопроса. Ты имеешь ввиду, что болельщики не должны возвращать мяч, улетевший на трибуны?
Ну в футболе, мне кажется , это просто не принято, в отличие от хоккея.
михаил венгер Мудрец (17086) 17 лет назад
Беспредел карается беспределом!
Источник: В футболе
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Я начал болеть за Рому с лет 14-15 примерно так по простейшей причини ...просто меня зовут так же как и эту команду ...вообще у меня 2 любимых клуба как и большинства людей как правило это родной клуб города в котором ты живёшь или из твоей родины ...
и клуб за границей.
сначала просто интересовался как Рома играет ...потом матчи стал смотреть ..и так далее.)
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Не хочешь не возвращай! Просто так повелось издавна в отличии от хоккея. Просто шайбы меньше стоят и реже улетают!