Почему из магазинных яиц не вылупляются цыплята даже в тепле? Хочу курицу-гриль!

lad Мудрец (10097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гав Гав =) Мыслитель (5214) 13 лет назад
Яйца не оплодотворенные, в клетках на птице фабриках самцов же нет.
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
У Носова есть рассказ (вернее даже повесть) под названием "Веселая семейка". Не читали в детстве? Там как раз об этом говорится ))
Под наседку можно класть только ОЧЕНЬ свежие яйца. А в магазин они попадают уже в среднем недельной давности. Для пищи они очень даже свежие, а вот для цыплят никуда не годятся :)
Влад НеизвестныйМыслитель (8086) 13 лет назад
По поводу свежести в одну -две недели - это абсолютная неправда.
Для того, чтобы получились циплята нужна определённая температура,
и петух.
* * Искусственный Интеллект (107844) Ну, я по меньшнй мере указываю источник )) А верить вам на слово - извините - не считаю возможным.
андрей ткачёв Гуру (3565) 13 лет назад
Магазинные яйца не оплодотворённые петухом, поэтому из них ни чего не "выйдет".
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Яйца неоплодотворенные, без зародышей.
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Когда я ночью захотела пончиков, мне посоветовали обратиться к таксистам. Сказали, что привезут. А сейчас еще 24 нет может где, что и работает...
Slash Мастер (1402) 13 лет назад
Потому что в обычных условиях петух оплодотворяет самку т. е. яйцо, а на птицефабриках их не оплодотворяют) Вот и выходят такие яйца) ) Мертвые)
буч 007 Оракул (79584) 13 лет назад
Цыплята вылупляются только из яиц, снесенных "семейной" курицей, т. е. той, у которой был муж, тогда у яйца есть зародыш. На птицефабрике же петухов нет, поэтому у таких яиц нет зародыша.
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
это не яйца- это месячные куриные!... выходит не оплодотворенная яйцеклетка!
JuicY FRuiTT Мудрец (19409) 13 лет назад
Вообщето не курица гриль, а курица-гниль.
Как правило туда идет камая отвратительная курятина.
Выдерживаеш в рассоле со специями и уксусом и тухлость не слышна.
Оптовая цена протухшей курятины 15 руб кг.
Приезжай я Вам сделаю курицу-гниль. В любой точке Москвы.
ladМудрец (10097) 13 лет назад
приеду. и плевать на тухлятину.. главное- хрустящщщщая корочка! мммм!
бобер Мастер (2066) 13 лет назад
а как насчет петуха в брюках?