Как перестать хотеть парня?

Малинки Вечеринки Ученик (106), закрыт 4 года назад
Я молодая красивая девушка.
Но встретила на своем пути мужчину старше меня на 10 лет.
Очень люблю его. По своей натуре я очень темпераментна. и в начале отношений секс был у нас по 3-5 раз в день.
А сейчас...
До слез уже доходит.
Я его хочу буквально постоянно А он отказывает мне. А если я все же смогу его "развести" на секс,то это уже не то.
разговоры уже были о моем недовольстве, а он говорит только "мне не 16 лет..."
(ему,кстати 28 еще только)

Я его очень любл и не хочу с ним расстоваться,поэтому хочу просто поменьше хотеть его.Не знаю что нужно для этого.
Дополнен 13 лет назад
Ну вот знаю точно что проблем у него нет.. . если секс и случается, то хороший и качественный.
Я уже и причесочки то всякие делаю... и белья красивого напокупала.. . Он просто по себе человек такой не падкий на такие вещи) Его возбуждают игривые разговоры и т. п.

Дело том что я уже сама, наверное, хочу относится к этому попроще... но как только я краем сознания косаюсь его, то все.... желаю его.. .
Так то я всегда не была от секса зависима. Это скорее психологическая потребность.
на других парней даже смотреть не могу.
Первый раз со мной такое.

Пробовала игнорировать. собственно. через пару дней сам "набраывался" на меня. А потом опять все с начала.

Лучший ответ
Павел Козлов Мастер (1016) 13 лет назад
Он идиот такая девушка ему досталась!
Остальные ответы
***ооо*** Ученик (167) 13 лет назад
Наерное ты больше его не заводишь. А ты попробуй не обращать внимания на интим пару дней-сам начнет приставать!
Zlostya Искусственный Интеллект (216924) 13 лет назад
жесть)) )
не если честно то в 28 должен хотеть ишо хотяб 3 раза в неделю.. .
если нехочит.. . ну значит невозбуждаешь
попробуй вместо истерики купить чонить красивошолковое
Анна Дмитриевна Профи (742) 13 лет назад
блин) моему тож 28...а мне 18...))
а я просто не даю.. секс один раз был.... и всё)))
не надо было давать.... поиграла бы... зря ты так.. ((
ты попробуй одеваться как нить поотркрытней и когда он захочет... не давай... он потом сам будет часто хотеть.. .
или может у него проблемы в этом плане... ) удачи)