Что надо делать, когда кажется? (Самый банальный ответ забираю, креститься)

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (209752) 14 лет назад
Смотря что кажется, если мираж в пустыне, то надо закрыть глаза, так посидеть минуток 20 и открыть еще раз. Если кажется, что дорога скользкая, то надо попробовать на небольшой скорости потормозить и проверить. Если кажется, что в тебя кто-то влюблен, то, если честно, я не знаю как проверить, только временем. =)
Anton KimПросветленный (23576) 14 лет назад
а такой девиз "Меня любят все" знаете?)
Я слышала, что от любви до ненависти один шаг.=)))))
Остальные ответы
Тамборена Высший разум (115750) 14 лет назад
Проверять верность ощущений.
А креститься - не обязательно.
Галина В.Д. Мыслитель (8039) 14 лет назад
Потереть глазки и поморгать? А если не проходит, срочно к психотерапевту... или для начала к офтальмологу.. в общем-лечиться! -одним словом
Галина, а мне кажется что вы красивая или с глазами всё окей?
Галина В.Д. Мыслитель (8039) ....срочно к к офтальмологу! ;)
Светулечкина:) Оракул (84042) 14 лет назад
Чтобы не казалось, не нужно себе придумывать того, чего нет)))
ne kak vse Мастер (1279) 14 лет назад
Новопассит и пройдёт всё сразу.