Положили бы вы новорожд. ребёнка спать в кровать-манеж одноуровневый, т. е ближе к полу?

Вера Ашра Мыслитель (5323), закрыт 13 лет назад
другой - дороже и не по карману. А в сумке-переноске или автокресле-переноске спать? если для кроватки места нет.
Лучший ответ
Алина Витка Профи (592) 13 лет назад
может лучше в коляску, у меня младший в октябре родился еще не отапливалось, а кроватка большая, так он у нас в коляске спал и тепло и хорошо. лучше не ложите. Вообще для манюнь лучше когда кроватка или коляска, с ограждениями была, эффект гнезда, они тогда себя уютнее чувствуют, может быть и сумка переноска, но не на полу стоящая. Удачи Вам! Самое главное ребенок есть, а там приспособите свое жилье под него не у всех же хоромы и миллионы есть.
Остальные ответы
lapka221089 Гуру (4407) 13 лет назад
пусть спит с родителями.... но близко к полу бы не положила.. и не поверю что совсем нет денег на 2хуровненвый манеж....
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Нет конечно. Лучше уж в коляске
Адольф Меша Ученик (201) 13 лет назад
на пол кладите. у нас спал отлично, не жаловался
Владимир Мыслитель (6238) 13 лет назад
Ужас! Сразу на коврик у двери кладите - места вообще не будет занимать!
ирина-осМастер (1289) 13 лет назад
Молодец!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Точно ответил!!!!)))
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
не.. ну правильно.. сами так на кровати с коврами, а ляльку на пол? (шучу)
Источник: это походный вариант, ну или для дачи
арахнофобия Гуру (3433) 13 лет назад
если квартира не на первом этаже то можно
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
в автокресле спать или сумке переноске это вообще жесть. лично у меня рука не поднимется кроху практически на пол положить, да и не удобно же ведь самой то, если есть место для манежа-кровати, то найдётся и для нормальной кроватки, и вообще, а потом вы куда его определить собираетесь? или так до 18 лет и будет в переноске спать?
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Разве что разок, по обстоятельствам, но не ежедневно. Лучше уже в кровать с собой. И если есть место для манежа, может и кровать станет, можно бу купить недорого . На крайний случай пусть в коляске спит.
Юлия Любезнова Мастер (1776) 13 лет назад
если вариантов нет, то чего нибудь покладите в кроватку подушек или одеял чтоб повыше было! конечно можно и с собой, но потом замучаетесь! у меня и краватка и все есть.. . но он родился очень не спокойным, раз, два взяла к себе.. . ребёнку 10 мес, мы до сих пор отдельно с мужем спим.. . это не жизнь, то к мужу "в гости", то к ребёнку
Дети наше ВСЁ! Знаток (412) 13 лет назад
Я бы не положила, уж лучше кроватку как манеж использовать! По полу дует бывает! Простыть может, причин много чтобы это не делать!
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Тогда лучше к себе в кровать ложить....
Источник: А Вы б спали"ближе к полу"????
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
в автокресле не вариант вообще, ему ж неудобно будет, в сумке можно, даже в коляске. Можно с родителями. в манеж Ваш тоже можно, но под них одеял наложить что б кроха не простыл)