дети могут рождаться от духовной любви двоих влюблённых или мы произошли от инопланетян и инопланетного яблока?

forgotten-God Мастер (1085), закрыт 13 лет назад
Из ребра Адама создана Ева.

Росток и ствол растения напоминает формой ребра направленного в небо.

Питательно-дыхательная система ИБО имела хлорофилловую основу, как и растения. Это значит, что Инопланетные биологические особи произошли от растения.

Адам - это зерно и душа вложенная самим Богом. Человек Адам носит и создаёт в себе "сперматозоиды" или как их принято называть "семена".
Ева - это ребро Адама, древо жизни, мать, женщина. Каждая Ева создаёт плоды которые называются Адамом. Созрев и потяжелев для Евы матери, дерева Адамы падают на Землю и снова происходит процесс оживления Адама и изъятия ребра у Адамов для создания Евы.
Женщина Ева носитель яйцеклеток которые можно назвать Адамовой плотью и утробой (яблоком с мякотью для созревания семян) . Как ни странно Ева человек не может сама оплодотворить Адама душой и в процесс вступает сам Адам человек. Именно Адам вдыхает в Адамов плод Евы жизнь и живую душу. От того человеческий род считают не по женской линии, а по мужской.

Если травоядные инопланетяне создали Адама и Еву, то яблоком они считают дерево от которого сами произошли и которое считают своим прародителем.
Адам и Ева вкусив яблоко превратились в каннибалов.
Вот вам и инопланетное происхождение человека.

Придумывая этот текст я натолкнулся на одну странность.
Если "яблоко" подобно "утробе", а духовным Адаму и Еве было запрещено размножаться греховным половым путём в совокуплении друг с другом, то "вкушением яблока" можно считать "секс" который стал началом всех грехов и слабости человеческой.
Исходя из этого можно предположить, что дети могут и должны рождаться без секса по взаимной и сильной духовной любви Адамов к Евам.

Бог вложил душу в Марию и она зачала Иисуса Христа, сына Божия, царя над царями и Бога для всего человечества.
Разве не от любви родился Иисус Христос? Разве не от любви Бог создал в Марии такое дитя?

Что вы думаете и во что верите?
Дополнен 13 лет назад
Из версии про семена можно предположить, что миф про инкубаторных Евреев правда и они на самом деле инкубаторные как яблоки с дерева.
Лучший ответ
Ирина Олейник Мыслитель (6538) 13 лет назад
Гон.
Адам с Евой-отдельно, НЛО-отдельно.. . Вообще, притча о мальчике с девочкой, которые съели яблоко присуща только двум религиям, напрочь отвергающим внеземные цивилизации- Ислам и Христианство. Может, еще третью теорию о происхождении жизни затронем и поговорим о динозаврах?
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
Как раз строчу третью версию про инкубаторных Евреев. Среди людей есть миф про такое их происхождение.
Ирина Олейник Мыслитель (6538) Успехов в творчестве! )))
Остальные ответы
Akslana Мыслитель (6007) 13 лет назад
В себя верю и в свою семью, Любовь и поддержка только от нее.
Знайка Оракул (95717) 13 лет назад
Потомки инопланетян - это круглые идиоты.
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
а чем ты отличаешься от идиота?
Хочешь сказать, что ты палка о двух концах в которую всё влетает и не задерживаясь вылетает? Не далеко ты ушёл от круглых с их вечным двигателем! Ты даже отстаёшь от них в развитии с твоей прожорливой сточной трубой.
Огрызнись и я пойму, что из тебя опять вылетело с пинком и оскорблениями то, что круглых вечно заводит.
Знайка Оракул (95717) я ж не от них.
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Инопланетяне уродливые человечки и зеленого цвета. Что они могут хорошего создавать-ничего, только изучать. Можно сочинить сказку, но она будет далека от того, что создал Бог и искривление истины. А мыслить согласно сочиненному-это бредить по поводу своего произведения. Не лучше принять все как есть и тогда рассуждать будет легче и ближе к истине.
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
Зелёные человечки? они тебе постоянно мерещатся и изучают тебя ковыряясь в твоей ...от того ты их так ненавидишь?
На самом деле они не зелёные и не такие тупые как многие из вас! Ваша тупость в том, что все вы закрыты от знаний и постоянно психуете прикрываясь законами и догмами! вы все припадочные придурки не способные думать!
Юля Симкина Знаток (308) 3 года назад
Потомки инопланетян это люди из рен тв)))